Еще одно кресло для тату салона

Еще одно кресло для тату салона

Заказ от студии татуировки из Екатеринбурга. Изготовление чуть более элегантного кресла, чем вот эта модель, наша собственная инициатива. Мы можем сделать чуть лучше, но хуже никогда. Основные требования от заказчика: высота 70 см, цвет бежевый (ближе к кофейному), ширина подлокотников 15 см. Это и было исполнено за чисто символическую плату:))

Вес кресла без упаковки 20 кг, что положительно сказывается на возможности его перемещения по помещению. Конструкция конечно же разобрная, поэтому стоимость доставки до города Екатеринбурга транспортной компанией РАТЭК всего 300 руб, но и это только потому, что длина 185 см негабарит. Думаю, что если бы совсем разобрали, то упаковка оказалась бы в пределах габаритных размеров, а стоимость доставки снизилась до 200 руб.

Изготавливаем кресла и кушетки для: косметологии, педикюра, татуировки, массажа. Ваши индивидуальные требования, наша реализация в пределах технологических возможностей конечно. Возможно предварительное согласование документации (чертежей). В данный момент разрабатываем модели с приводами и "мозгами".

Огромное спасибо заказчикам, которые поблагодарили нас за проделанную работу, а также не поленились и сфотографировали кресло в интерьере. Хорошо делать работу хорошо:)), на душе после этого спокойно.

Ну и напоследок немного треша не очень хорошего качества, т.к. снималось на камеру обычного мобильного телефона.

Комментариев: 3

Свернуть/развернуть

Денис

Немного настораживают секретные разработки моделей с искусственным интеллектом (то бишь с мозгами), помнится мне примерно так же и родилась легендарная сеть " Скай Нет", а там уже и до восстания кресел-машин рукой подать....

Антон

Берегись, Денис о'Коннор!

Максим

Здравствуйте. Интересует цена даннооо произведения искусства.
* Обязательно для заполнения

Заметки

  1. Клипсы для УАЗ Патриот

    Клипсы для УАЗ Патриот

  2. Фитюльки

    Фитюльки

  3. Путь на Амальтею...

    Путь на Амальтею...

Комментарии

  1. Комментарии к заметке Тату-холдер

    Гость

  2. Комментарии к заметке Массажные столы с электроприводом

    crymile

  3. Комментарии к заметке 3D проектирование

    XBot

О сайте

О чем этот сайт? Скажем так, это не совсем блог, далеко не визитка и уж тем более не магазин. Этот сайт о том, чем я занимаюсь и как я этим занимаюсь. Сайт о ремесле. Авторизация.