Косметика и педикюр Ева-Стандарт

Косметика и педикюр Ева-Стандарт

Косметологическое и педикюрное кресло Ева-Стандарт в отличие от эконом версий имеет подлокотники и полочку. История создания подлокотников следующая: на самых первых креслах они были жестко закреплены и снять их было нельзя. В один прекрасный момент к нам обратилась барышня, за что ей огромное спасибо, из г. Стерлитамак и попросила сделать подлокотники съёмными.

  • Стоимость косметологического кресла Ева-Стандарт 11000 руб
  • Стоимость педикюрного кресла Ева-Стандарт 13000 руб

Я называю это явление "профессиональным адреналином", когда необходимо что-то сделать в ограниченные сроки, но ты ещё не знаешь как. Дело опасное, но я убеждён, что только в этом случае рождаются действительно стоящие идеи. Так произошло и в этот раз. Конструкция получилась простой и надёжной. Не сразу конечно, кресла с десятого всё стало выглядеть так, как есть сейчас, но сама идея родилась именно тогда и принципиально не менялась. Это позволило решить проблему посадки в кресло и исключить вероятность того, что клиент случайно, забираясь в кресло с фронтальной стороны, сядет на секцию для ног.

Появление полочки банально. Кресло функционирует и без горизонтальных "разгрузочных" тяг, но в этом случае в значительно степени нагружаются боковые планки коробчатой конструкции, которые итак ослаблены отверстиями. Поэтому для повышения надёжности было принято решение их всё-таки применять. Посмотрев туда, я понял, что место пустует и было бы неплохо его чем то заполнить. Так появилась полочка для инструментов.

Кстати, люди которые нас копируют, полочки "выпилили". Это дополнительные расходы как никак.

К этой заметке пока нет комментариев

* Обязательно для заполнения