Путь на Амальтею...

Путь на Амальтею...

"Амальтея, «Джей-станция»

Амальтея, пятый и ближайший спутник Юпитера, делает полный оборот вокруг своей оси примерно за тридцать пять часов. Кроме того, за двенадцать часов она делает полный оборот вокруг Юпитера. Поэтому Юпитер выползает из-за близкого горизонта через каждые тринадцать с половиной часов.

Восход Юпитера — это очень красиво. Только нужно заранее подняться в лифте до самого верхнего этажа под прозрачный спектролитовый колпак.

..."

братья Стругацие, 1960

Когда я читал повести братьев Стругацких о смелых космических путешествиях наших соотечественников, то именно так и представлял межзвездные корабли для путешествий. Забавно. Но детство оно такое:))

Иногда полезно игрушки проектировать. Модель простенькая, но сборная. Детали склеиваются между собой. Последовательность сборки такова, что необходимо склеивать сначала то, к чему есть доступ в самом начале, но не будет потом. Интуитивно в общем.

Попробовал сделать. Кое-что получилось. Скачать модель можно тут.

К этой заметке пока нет комментариев

* Обязательно для заполнения

Заметки

  1. Клипсы для УАЗ Патриот

    Клипсы для УАЗ Патриот

  2. Фитюльки

    Фитюльки

  3. Путь на Амальтею...

    Путь на Амальтею...

Комментарии

  1. Комментарии к заметке Тату-холдер

    Гость

  2. Комментарии к заметке Массажные столы с электроприводом

    crymile

  3. Комментарии к заметке 3D проектирование

    XBot

О сайте

О чем этот сайт? Скажем так, это не совсем блог, далеко не визитка и уж тем более не магазин. Этот сайт о том, чем я занимаюсь и как я этим занимаюсь. Сайт о ремесле. Авторизация.