Подставка под ёлку своими руками 0
Не собирался я ничего подобного делать, а уж тем более посвящать этому целую статью. Дело было так: потерял подставку под ёлку, которую делал лет пять назад, решил сделать новую. Откопав из под снега огрызок ржавой электросварной трубы по ГОСТ 10704 с наружным диаметром 60 мм и стенкой 3 мм и огрызок профильной трубы 20х30х1,5, решил просто просверлить круглую, приварить гайки к ней, а потом, резанув профильную под 45 градусов, приварить ее в качестве ножек. На ножки планировал напечатать заглушки-башмачки и всё. Быстренько сварганил и покрасил остатками антигравия - вообще не морочился. А потом "Остапа понесло".

